Поздравляем! Новости 28 июля, 11:35

28 июля 2022 года Калиничева Марина Мидхатовна празднует свой День рождения и уходит на заслуженный отдых!

Трудовую деятельность в архивном отделе администрации Оренбургского района Оренбургской области Марина Мидхатовна начала 11 июля 2002 года в должности делопроизводителя, с марта 2007 года – она специалист 1 категории.

За 20 лет работы в архивной службе Калиничева Марина Мидхатовна проявила себя инициативным, ответственным и энергичным работником. Её мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали справляться с поставленными задачами креативно, быстро и качественно.

Особенно сложный участок работы, за который непосредственно отвечала  Марина Мидхатовна – организация исполнения запросов социально-правового характера. Муниципальный архив Оренбургского района – один из крупнейших в Оренбургской области, в нем учтено около 57 тысяч единиц хранения и поэтому поток запросов граждан, связанных с социальными выплатами и имущественного характера, постоянно держится на высоком уровне.

За активное участие в обеспечении сохранности, организации государственного учета и использовании документов Архивного фонда Российской Федерации на территории Оренбургской области Марина Мидхатовна неоднократно была награждена Благодарностями и Почетными грамотами.

Уважаемая Марина Мидхатовна!

Поздравляем Вас с Днем рождения!  Желаем Вам крепкого здоровья, процветания, хорошего настроения, успехов во всем, семейного благополучия и счастья!

Впереди — отдых и время для реализации своих желаний и планов.

Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху. Желаем проводить каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого огромное удовольствие!